Клавиатура Hator Icefall Mecha Rainbow Black (HTK104UA)
1 805 ₴
1 504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134900
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HATOR Icefall Mecha - механическая игровая клавиатура, которая удовлетворит потребности большинства рядовых игроков. Клавиатура предлагает линейные переключатели с мягким нажатием, яркую подсветку и возможность настроек в программном обеспечении.
Линейные механические переключатели HATOR Origin Red смазаны на этапе производства, что обеспечивает максимальный тактильный и акустический комфорт.
Премиальные стабилизаторы из POM полимера, смазанные вручную, обеспечивают четкость и стабильность каждого нажатия.
Яркая RAINBOW подсветка клавиатуры позволит с одинаковым удобством работать и играть при любом уровне освещения рабочего места. Регулировка уровня яркости и управление предустановленными эффектами удобное и понятное.
Приятные на ощупь ABS кейкапы с украинскими буквами и стопроцентной подсветкой всех символов.
Тип корпуса «Скелетон» - облегчит процесс чистки клавиатуры и замены кейкапов.
Верхняя металлическая панель увеличивает надежность клавиатуры в эксплуатации.
Программное обеспечение для создания и сохранения макросов и других настроек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTK104UA |
| Вес | 1,5 |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴








