AJAZZ AJ159 APEX – игровая мышка с инновационным сенсором PAW3950, который обеспечивает невероятную точность до 30 000 DPI (с возможностью разгона до 42 000), 750 IPS и ускорение 50G.
Мышка поддерживает три режима подключения: Bluetooth, беспроводной 2,4 ГГц и проводной, с частотой опроса 8000 Гц в беспроводном режиме и 1000 Гц в проводном.
Оснащена аккумулятором на 400 mAh для продолжительной работы. В комплекте – RGB магнитная зарядная станция с настраиваемым цветным дисплеем.
Легкий вес (56 г) гарантирует комфорт и быструю реакцию, а кнопки выдерживают до 100 миллионов нажатий, обеспечивая долговечность и точность профессиональных геймеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 8.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AJM159-A-B |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 56 г |
| Высота | 14.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размеры | 1b83b94d-3e8c-425c-b86f-0d2a3617c726 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 42000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 3 666 ₴








