Познакомьтесь с M196, надежной Bluetooth-мышью, которая освобождает ваше рабочее пространство, подключается за считанные секунды и прочно изготовлена из переработанного пластика. Компактный дизайн контурной формы и 12 месяцев работы от батареи позволяют вам сосредоточиться на том, что вы делаете лучше всего.
СОПРЯЖЕНИЕ ЗА СЕКУНДЫ С ПОМОЩЬЮ BLUETOOTH
M196 подключается за считанные секунды с надежным соединением Bluetooth Pair and Play — не требуется ни адаптера, ни порта.
УДОБНАЯ ФОРМА, КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН
Удобная и мобильная форма мыши достаточно мала, чтобы бросить ее в сумку, а симметричная конструкция направляет любую руку в естественное положение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-007461 |
| Вес | 0,14 |
| Вес (г) | 76 г |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴










