2 дня
Мышь Logitech G Pro 2 Lightspeed White (910-007302)
5 730 ₴
4 775 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 135000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СПРОЕКТИРОВАНО С ПРОФЕССИОНАЛАМИ. СОЗДАН ДЛЯ ПОБЕДЫ.??Усовершенствованный победитель. Симметричный дизайн и сменные магнитные кнопки, сенсор HERO 2, надежная беспроводная связь LIGHTSPEED, точные переключатели LIGHTFORCE до 95 часов работы от батареи и зарядка через USB-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 18 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-007302 |
| Вес | 0,28 |
| Вес (г) | 80 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 11.5 см |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 9c9a8192-4744-414c-9e5e-d0ed7699b85a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 100 - 32000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 4 775 ₴


