2 дня
Накопитель SanDisk 64GB USB 3.1 Ultra Luxe
1 090 ₴
908 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83970
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное сочетание: удобный способ хранить и копировать данные – и красота изящного и надежного устройства. Полностью металлический флеш-накопитель Ultra Luxe™ USB 3.1 Gen 1 обеспечивает высокую скорость копирования до 150 МБ/с. Вы потратите меньше времени на ожидание, ведь полнометражный фильм можно скопировать на накопитель менее чем за 30 секунд. Флеш-накопитель Ultra Luxe™ поставляется со встроенным программным обеспечением SanDisk SecureAccess®, кроме того, при покупке действует специальное предложение на сервис облачного копирования Flashback™ 6, чтобы вы могли получать доступ к своим файлам через Интернет, даже если потеряете или забудете накопитель. Для дополнительной уверенности на накопитель распространяется 5-летняя ограниченная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCZ74-064G-G46 |
| Вес | 0,02 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1 см |
| Объем жесткого диска (GB) | 64 ГБ |
| Размеры | e23f8515-0ae1-48c5-8059-3c4ab9580995 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴







