
Перо для планшета Wacom Intuos4/5/Pro GripPen (KP-501)
6 169 ₴
5 141 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53696
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перо для планшета Wacom Intuos4/5/Pro GripPen
Все для удобной работы в трех измерениях. Три кнопки пера удобно расположены и позволяют управлять камерой по трем осям во всех популярных 3D-приложениях. Каждая кнопка быстро настраивается для выполнения многих функций практически в каждой 2D- и 3D-программе. Pro Pen 3D также использует самую передовую технологию Wacom: наконечник распознает 8192 уровня нажатия и 60 градаций наклона в диапазоне 60°. В комплект входит пенал-капсула с шестью сменными наконечниками и отверстием для их извлечения, само перо и четыре цветных кольца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KP-501 |
| Вес | 0,163 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Мoдель | KP-501 |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Intuos Pro предыдущего поколения, Intuos5, Intuos4, Cintiq 24HD, Cintiq 21UX, Cintiq 13HD, Cintiq Companion |
| Тип | Цифровое перо |
| Тип питания | Безбатарейная технология EMR |
| Тип устройства | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 5 141 ₴


