Стилус Onyx BOOX Pen 2 Pro (Black)
Pen2 Pro — это магнитный стилус с 4096 уровнями чувствительности к давлению, который обеспечивает рукописный ввод, похожий на бумагу. Вы можете легко стереть штрихи резинкой внизу, как и на листе бумаги. Стрелка также обеспечивает эргономичную ручку и позволяет удобно делать заметки.
Магнитный вал
Точное перо
4096 уровней чувствительности к давлению
Удобный хват
Цифровая резинка
Улучшайте свой опыт ведения заметок
Точное перо Pen2 Pro позволяет делать заметки и систематизировать ключевые моменты с помощью изысканных штрихов. Ощущение рукописного текста, похожего на бумагу, позволяет сосредоточиться на текущем задании и получить максимум от наших планшетов ePaper.
Вдохновляйте на творчество
Pen2 Pro — это пассивный стилус, не требующий дополнительного питания или подключения Bluetooth. вы можете использовать магнитный стилус, чтобы делать заметки и записывать идеи, когда захотите. Благодаря 4096 уровням чувствительности к давлению вы можете легко регулировать ширину штриха и свободно рисовать, рисовать и делать заметки.
Легко стирайте штрихи
Благодаря резинке снизу можно быстро удалять заметки на планшетах BOOX ePaper. А благодаря пружинному дизайну цифровая резинка слегка подпрыгивает, создавая реалистическое чувство использования настоящей резинки и ручки.
Пишите поудобнее
В сочетании с нашим планшетом ePaper и планшетным ПК Pen2 Pro может предложить невероятно удобное чувство рукописного ввода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSL0051R |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 15 г |
| Высота | 16.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 1.5 см |
| Мoдель | Pen 2 Pro |
| Новинка | Нет |
| Особенности | c0e7ab94-e9ea-40f8-b068-7949c2b506f7 |
| Производитель | BOOX |
| Размеры | 80b7c887-13ce-48d6-b02c-f7e280c7bdd0 мм mm |
| Совместимость | BOOX_NoteAir4C, BOOX_NoteAir5C, BOOX_Go10.3, BOOX_TabUltraCPro, BOOX_NoteMax |
| Способ упаковки | c77374e0-f00a-4fbd-913d-a2c3e240bcfb |
| Тип | Цифровое перо |
| Тип устройства | Начинающий |
| Ширина | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴









