


Наконечники для стилуса BOOX (для Pen Plus / Pen2 Pro / Triangle Pen/Pen3)
959 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 133230
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечники для стилуса Onyx BOOX (для Pen Plus / Pen2 Pro / Triangle Pen)
Эти наконечники для ручек работают с нашими Pen Plus, Pen2 Pro и традиционными Triangular Pen. Наконечники имеют толщину 1,6 мм и имеют относительно мягкую текстуру для удобного почерка.
Оригинальные сменные наконечники для стилусов Wacom в семействе Onyx Boox и не только. (совместимые с Boyue Mimas, Muses, Alita)
Onyx Boox серии Nova
Onyx Boox серии
Onyx Boox Note Air 2, 2+
Onyx Boox Max 2, Max 3, Max Lumi, Tab
Максимальный комфорт
Более мягкий и менее скользкий наконечник для максимально комфортного использования.
Когда вы пишете с ним на своих устройствах BOOX, вы получите достаточное трение, чтобы почувствовать, что вы пишете на бумаге.
Точность и контроль
Качество этих наконечников обеспечит точность и полный контроль ваших действий.
В упаковке
В упаковке 5 сменных стержней и приспособление для комфортного удаления старого пера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BOOX_Tips |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 1 г |
| Высота | 16.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 1.5 см |
| Мoдель | Marker Tips Nibs |
| Новинка | Нет |
| Размеры | d35a8721-1a97-4c7a-9fa5-2442b60c30c0 мм mm |
| Совместимость | Сумісний з BOOX Pen Plus (Max Lumi2, Note5, Note Air2), Сумісний зі стилусом BOOX Wacom (Max Lumi, Max3, Max2, Note3, Note2, Note, Nova3, Nova2, Nova pro), Сумісний з BOOX Pen2 Pro |
| Способ упаковки | 9f7f7d81-c7c8-4905-ad57-9ed02b4ada75 |
| Тип | Наконечники |
| Тип устройства | Начинающий |
| Ширина | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


