


Жесткий диск WD 8TB 3.5" 7200 256MB SATA Red Pro NAS
26 531 ₴
22 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 131409
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск WD Red Pro NAS 8TB (WD8005FFBX) предназначен для высокопроизводительных NAS-систем малого и среднего бизнеса. Оснащенный интерфейсом SATA 6 Гб/с, скоростью вращения 7200 об/мин и буфером 256 МБ, этот диск обеспечивает быстрый и надежный доступ к данным. Благодаря технологиям работы в многопользовательских средах и поддержке до 24 накопителей в NAS, WD Red Pro является идеальным выбором для работы с большими объемами данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD8005FFBX |
| Вес | 0,7 |
| Вес (г) | 570 г |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Назначение | Сетевое хранилище |
| Новинка | Нет |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 235 Гбит/с |
| Размеры | 0a5eaef8-1adb-47e8-b2ab-1c93a1623e5f мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 22 109 ₴


