Робот-пылесос Mova Z50 Ultra
Современный и многофункциональный робот-пылесос Mova Z50 Ultra создан специально для эффективной и качественной уборки любого жилого помещения. При помощи технологии уборки HydroSync Mopping с мощностью 19000Па и аккумулятором большой емкости делает процесс уборки в доме полностью автономным и комфортным.
Современный и стильный дизайн
Технология HydroSync Mopping
Обнаружение множественных загрязнений в режиме реального времени
Высокая мощность всасывания 19 000 Па
Эффективный и продуманный механизм против спутывания волос
Влажная уборка HydroSync без потеков
Представляем революционную технологию уборки с помощью роликовой швабры на гусеночном приводе от MOVA. Во время вращения швабры подается чистая вода для очистки, а грязная вода собирается.
Эффективная уборка
Вращающаяся щетка прочесывает волокна швабры в реальном времени, чтобы повысить способность впитывать грязь и обеспечить уборку мусора из щелей в полу, вдоль стен и вокруг мебели.
Комплексная система обнаружения грязи
Trile-Intelligence AI Sensing Tech: бинокулярные камеры, робот-пылесос, базовая станция работают вместе под руководством искусственного интеллекта для эффективной и качественной уборки, обнаруживая загрязнение, распределяя зоны уборки и корректируя стратегии в реальном времени. Система отслеживает состояние швабры, автоматически промывая ее на станции при необходимости.
Бинокулярные камеры под руководством ИИ
Передняя RGB-камера робота-пылесоса Mova Z50 Ultra, управляемая ИИ, обнаруживает различные типы загрязнений и обнаруживает стойкие пятна, чтобы точно вымыть их снова.
Швабра всегда готова к уборке
Система ИИ робота-пылесоса, следит за состоянием швабры на основном модуле. Когда швабра загрязнилась система сразу же направляет робота на базовую станцию для ее мытья
Система слежки за мутностью воды
Базовая станция регулирует температуру воды, руководствуясь 4 режимами с точными показателями. Для уборки стойких пятен подается горячая вода, а для более умеренных загрязнений – слегка теплая.
Высокая мощность всасывания 19000Па
Робот оснащен специально разработанным двигателем MOVA с частотой вращения 80000 об/мин, чтобы достичь большой мощности всасывания 19000Па для эффективной уборки волос и различной пыли.
Уберет каждый уголок дома
Передовая технология для сухой и влажной уборки вдоль стен и вокруг мебели обеспечивает максимально тщательную и качественную уборку каждого уголка Вашего дома.
Выдвижная боковая щетка
Выдвижная боковая щетка проникает глубоко в углы, легко убирая волосы, пыль и грязь, гарантируя тщательную уборку без пропущенных мест.
Технология EdgeXtend Mop позволяет справляться с труднодоступными щелями, устраняя пыль и пятна с помощью двух моющих насадок которые эффективно убирают загрязнение вдоль стен и углов жилого помещения.
4-ступенчатая система CleanLift
Четырехступенчатая система CleanLift настраивает боковую щетку, роликовую щетку и 2 насадки для мойки для более точной уборки, адаптированной к разным сценариям работы. Во время влажной уборки поднимаются боковая и роликовая щетки. При уборке ковров насадки для мытья поднимаются.
Простые механизмы для эффективной уборки
Роликовая щетка срезает волосы, боковая щетка, вращаясь за эксцентричной траекторией, - отбрасывает мусор, а гребень на насадке для мытья - завершает процесс идеальной уборки.
Многофункциональная станция самообслуживания
Базовая станция имеет удобную для использования конструкцию с 3 контейнерами которые автоматически добавляют и сливают воду, собирают пыль и заправляют чистящим раствором, что снижает усилия, необходимые для работы. После уборки станция тщательно моет швабру горячей водой при температуре 75 градусов Цельсия. Пылесборник объемом 4л гарантирует, что использовать робота-пылесоса можно в течение 120 дней без обслуживания.
Выявление любых препятствий
Робот-пылосос оснащен управляемой ИИ бинокулярной системой навигации LiDAR с самостоятельным управлением, поэтому легко ориентируется даже в сложных условиях помещения. Устройство способно распознать 160 типов различных помех на пути, что позволяет убирать безопасно и эффективно.
Умная уборка зоны, где живет Ваш любимец
Робот-пылесос разумно адаптируется к очистке зон, где обитают домашние любимцы, и полностью адаптируется под уборки за животными и предотвращает столкновения с ними.
Удобная настройка уборки через приложение
Приложение CleanGenius для Mova Z50 Ultra подбирает режимы и параметры уборки для вашего дома, обеспечивая бесконтактно идеальный и высокоточный результат.
Длительное время автономной работы
Благодаря аккумулятору большой емкости на 6400 мАч наслаждайтесь непрерывной уборкой даже в больших домах с длительным временем работы.
Просто дайте голосовую команду роботу-пылесосу Mova Z50 Ultra, и он выполнит Ваше поручение по уборке, чтобы пользователи всех возрастов чувствовали все преимущества разумного дома. Голосовое управление используется с современными системами умного дома Google Assistant, Amazon Alexa и Siri.
Стильный и современный дизайн
Пылесос имеет элегантный дизайн с четкими и лаконичными зонами. Он идеально подходит для современной квартиры. Матовый чёрный корпус с золотой окантовкой сочетает футуристический стиль и утонченность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLZ92CE |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Вес | 21,24 |
| Вес (кг) | 5,1 кг |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Возобновление уборки с того же места после подзарядки | Да |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 140 мин |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | С выдвижной насадкой |
| Высота | 47.5 см |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2.2 см |
| Габариты станции | 463 х 390 х 545 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 43.6 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчики о |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 4 000 мл |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество боковых щеток | 1 шт |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора/Вращающийся валик для мойки |
| Мoдель | Z50 Ultra |
| Мощность всасывания (Вт) | 19 000 Па |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 160 мл |
| Объем пылесборника (л) | 300 мл |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 500 мл |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 4 000 мл |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| Площадь уборки на одном заряде | 112 м2 |
| По высоте | до 2.2 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Размеры | d98c8ba1-f095-4edd-8cd3-2fc95a6beff8 мм mm |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Режим "Авто" |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Звуковая |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Роликовая насадка |
| Системы дополнительной навигации | AI Camera/Cистема RGB - навигация с камерой |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | CleanLift System/CleanChop/FlexBrush Vacuuming/FlexMop RoboSwing/HydroSync Mopping/EdgeXtend Mop/Cle |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Single Line Laser/RGB AI/Лазер (LDS) |
| Тип основной щетки | Щетка с ножами для срезания волос |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 62 дБ |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функционал | Возобновление уборки с того же места после подзарядки/Автоувеличение мощности на коврах/Движение раб |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Ширина | 62.1 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴











