

Карта памяти MicroSDXC 1TB UHS-I/U3 Class 10 Kingston Canvas Go! Plus R200/W160MB/s (SDCG4/1TBSP)
24 683 ₴
20 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135752
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карты памяти Canvas Go! Plus microSD от Kingston предназначены для любителей приключений и мобильных геймеров, нуждающихся в высокой производительности где бы они ни были. Благодаря молниеносной скорости передачи данных до 200 МБ/с они помогают упростить рабочий процесс, чтобы вы могли уделять больше времени съемке и созданию видео.
Классы скорости U3 и V30, оптимизированные для экшн-камер и дронов, позволяют снимать потрясающие видео в формате 4K Ultra-HD даже в динамических сценариях. Если вы снимаете экстремальные виды спорта или увлекательные кадры с воздуха, карта памяти Canvas Go! Plus способна обеспечить высокую скорость работы без задержек.
Если вы любите играть в мобильные игры, класс производительности приложений A2 гарантирует ускоренную загрузку приложений и бесперебойный игровой процесс на смартфонах и планшетах. Забудьте о досадных задержках и получайте больше возможностей для улучшения вашего игрового опыта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCG4/1TBSP |
| Вес | 0,01 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 200 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 99 мес |
| Глубина | 11 см |
| Класс скорости | UHS-I/U3 Class 10 |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 569 ₴


