

Весы Beurer напольные, 150кг, 1хCR2032, стекло, белый
1 362 ₴
1 135 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 93428
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежные стеклянные весы в компактном дизайне, обеспечивают точные результаты измерений. Функция быстрого старта и автоматического отключения облегчает использование. Элегантная зеркальная отделка по краям. Максимальный вес – 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Материал платформы | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.208 кг |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GS_120 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 28 см |
| Максимальный вес (кг) | 150 кг |
| Новинка | Нет |
| Тип весов | Напольные |
| Точность измерения (г) | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴


