Весы Beurer напольные, 180кг, подкл. к смартфону, смысл. управление, 3хААА в комплекте, стекло, черный
3 012 ₴
2 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100990
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-весы с очень большими цифрами – 40 мм. Они определяют вес и структуру тела. Обеспечивают быстрый и удобный доступ к результатам измерений в Beurer HealthManager Pro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Материал платформы | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.245 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF_500 |
| Вес (кг) | 1,7 кг |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 33 см |
| Максимальный вес (кг) | 180 кг |
| Новинка | Нет |
| Объем памяти (пользов.) | 8 |
| Тип весов | Напольные |
| Тип элементов питания | 3 батарейки ААA |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴









