Весы Beurer напольные, 180кг, подкл. к смартфону, смысл. упр., анализ тела, WiFi, USB-C, стекло, тем
9 349 ₴
7 791 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100992
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы для определения жировой массы тела выполняют комплексный анализ состава тела, при котором измеряются масса, жировая масса, мышечная масса и ИМТ и дополнительно измеряют частоту сердечных сокращений. Результаты каждого взвешивания можно автоматически скачать через WIFI, а также просматривать на большом дисплее Magic, исполненном в современном точечно-матричном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.861 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF_980 |
| Вес (кг) | 2,2 кг |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 41 см |
| Максимальный вес (кг) | 180 кг |
| Новинка | Нет |
| Система диагностики | Содержание жира |
| Тип весов | Напольные |
| Точность измерения (г) | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 791 ₴







