



Весы Beurer напольные, 200кг, большой дисплей, АААx3 в комплекте, закаленное стекло, белый
2 244 ₴
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 101737
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные Бойрер рассчитаны на максимальный вес до 200 кг. Устойчивая платформа большого размера для максимального удобства использования. Прочное стекло выдерживает большую нагрузку, стильно выглядит, легко вытирается и абсолютно безопасно в использовании. Черный дисплей весов с большими цифрами и яркой подсветкой предназначен для комфортного чтения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.494 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GS_400_LINE_WHITE |
| Вес (кг) | 2,1 кг |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 36 см |
| Материал платформы | Закаленное стекло |
| Новинка | Нет |
| Тип весов | Напольные |
| Тип элементов питания | 3 батарейки ААA |
| Точность измерения (г) | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴


