Весы напольные Бойрер рассчитаны на максимальный вес до 200 кг. Устойчивая платформа большого размера для максимального удобства использования. Прочное стекло выдерживает большую нагрузку, стильно выглядит, легко вытирается и абсолютно безопасно в использовании. Черный дисплей весов с большими цифрами и яркой подсветкой предназначен для комфортного чтения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.498 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GS_400_LINE_BLACK |
| Вес (кг) | 2,1 кг |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 36 см |
| Материал платформы | Закаленное стекло |
| Новинка | Нет |
| Тип весов | Напольные |
| Тип элементов питания | 3 батарейки ААA |
| Точность измерения (г) | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴



