



Весы Beurer напольные, 180кг, подкл. к смартфону, смысл. управление, AAAx3 в комплекте, стекло, черный
4 356 ₴
3 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105031
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диагностические смарт вес с автоматической синхронизацией через WIFI и Bluetooth. Определяют вес, процент жира и мускулов в теле. Рассчитывают индекс массы тела. В приложении Beurer HealthManager определяется метаболический возраст, жидкость в теле, расход калорий при разном метаболизме и прочее. Платформа весов изготовлена из безопасного стекла, размером 30 х 30 см. Максимально допустимый вес до 180 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Материал платформы | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.26 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF_880 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 32 см |
| Максимальный вес (кг) | 180 кг |
| Новинка | Нет |
| Тип весов | Напольные |
| Точность измерения (г) | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


