

Мышь Trust Bayo II Ergonomic Mouse - White
1 018 ₴
848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118680
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичная мышь
Эргономичная мышь с оптимальным вертикальным угловым профилем позволяет снизить напряжение в запястье.
С комфортом
Получите больше удовольствия от рабочего дня с мышью Bayo II. Эта мышь с оптимальным углом наклона в 57 градусов была разработана с учетом эргономики, чтобы ваша рука и запястье находились в наиболее удобном и естественном положении для более комфортной работы.
Переработанная и замечательная
Эта мышь была специально разработана для того, чтобы быть полезной для вас и для планеты. На 50 % состоящая из переработанного пластика, она позволяет вам вести более экологичный образ жизни.
Два больших пальца вверх
Ваш рабочий день должен быть максимально простым, поэтому Bayo+ оснащен двумя легкодоступными боковыми кнопками для большого пальца, которые позволяют легко перемещаться вперед и назад. Это два больших пальца вверх от нас! Двигайтесь точно и аккуратно благодаря кнопке выбора скорости. Возможность переключения между 800-2400 DPI позволяет настроить скорость движения курсора в соответствии с поставленной задачей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25397 |
| Вес | 0,22 |
| Вес (г) | 121 г |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Код видео для Youtube (1) | 7wHIqz8xR1Y?si=zNX3YSMIfLjDEJz3 |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | Bayo II |
| Назначение | Для настольного ПК/Для ноутбуков/Игровые |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | fc791e04-64af-4ffe-ad37-68e9fd8b71f3 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 2400 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS/MacOS/Windows |
| Способ упаковки | 07016ab8-dd5f-4b7a-b36c-848e16a89d65 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴


