


Весы Beurer напольные диагностические, 180кг, подсвеч., дисплея, 1хCR2032, стекло, серый
2 344 ₴
1 953 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 122337
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диагностические весы Beurer BF 183 с безопасным стеклом и дисплеем размера XL дополнительно предоставляют аналитические данные, такие как висцеральный жир и метаболический возраст. Благодаря простому дизайну они идеально вписываются в любую ванную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Материал платформы | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF_183 |
| Вес (кг) | 1,55 кг |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 33 см |
| Новинка | Нет |
| Тип весов | Напольные |
| Точность измерения (г) | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 953 ₴


