Прозрачные напольные весы плоской конструкции высотой 20 мм. Изготовлены из надежного и безопасного стекла высокой крепости. Рассчитаны на максимальный вес до 150 кг, имеют индикацию перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Материал платформы | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GS_11 |
| Вес (кг) | 1,5 кг |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 33 см |
| Новинка | Нет |
| Тип весов | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴









