Чехол JBL PartyCover для колонки JBL PartyBox Stage 320 (JBLPBCOV-320)
3 191 ₴
2 659 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 128737
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол JBL PartyCover для колонки JBL PartyBox Stage 320 (JBLPBCOV-320)
Если вы не используете свой JBL PartyBox Stage 320 для улучшения атмосферы, сохраните его в безопасности с помощью JBL PartyCover Stage 320. Изготовленный из того же материала, что и гидрокостюм, этот стильный, прочный, износостойкий чехол, устойчивый к пыли и царапинам, легкий и гибкий, но достаточно прочный, чтобы защитить ваш PartyBox Stage 320 от повреждений при хранении и транспортировке. Защитите инвестиции в аудио с помощью JBL PartyCover Stage 320.
Устойчивость к пыли и царапинам
Долговечное качество
Сложная конструкция
Размер 424 х 130 х 115
Вес 0.74 кг
Устойчивость к пыли и царапинам
Защитите свой динамик JBL PartyBox Stage 320 чехлом, устойчивым к пыли и царапинам, который защитит ваш динамик, даже если вы путешествуете по неровной дороге к месту следующей вечеринки.
Долговечное качество
Чехол JBL PartyCover Stage 320 изготовлен из резины и двухсторонней сетчатой ткани. Это тот же материал, что и водолазные костюмы; так что вы знаете, что ваш JBL PartyBox Stage 320 будет хорошо защищен.
Сложная конструкция
В то время как ваш JBL PartyBox Stage 320 улучшает атмосферу вашей вечеринки, JBL PartyCover Stage 320 аккуратно складывается, чтобы никогда не мешать, даже когда все танцуют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLPBCOV-320 |
| Вес (г) | 740 г |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Материал корпуса | Стирол-бутадиеновый каучук/Двухсторонняя трикотажная ткань |
| Мoдель | PartyCover Stage 320 |
| Назначение | Для акустической системы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость с | JBL PartyBox Stage 320 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип аксессуара | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴








