Чехол JBL PartyCover для колонки JBL PartyBox 120 (JBLPBCOV-120)
2 507 ₴
2 089 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 128738
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол JBL PartyCover для колонки JBL PartyBox 120 (JBLPBCOV-120)
Если вы не используете свой JBL PartyBox Club 120 для улучшения атмосферы, сохраните его в безопасности с помощью JBL PartyCover Club 120. Изготовлен из того же материала, что и гидрокостюм, этот стильный, прочный, износостойкий чехол, устойчивый к пыли и царапинам, легкий и гибкий, но достаточно прочный, чтобы защитить ваш PartyBox Club 120 от повреждений при хранении и транспортировке. Защитите инвестиции в аудио с помощью JBL PartyCover Club 120.
Устойчивость к пыли и царапинам
Долговечное качество
Сложная конструкция
Размер 270 х 140 х 125
Вес 0.58 кг
Устойчивость к пыли и царапинам
Защитите свой динамик JBL PartyBox Club 120 с помощью чехла, устойчивого к пыли и царапинам, который защитит ваш динамик, даже если вы путешествуете по неровной дороге к месту следующей вечеринки.
Долговечное качество
Чехол JBL PartyCover Club 120 изготовлен из резины и двухсторонней сетчатой ткани. Это тот же материал, что и водолазные костюмы; так что вы будете знать, что ваш JBL PartyBox Club 120 будет хорошо защищен.
Сложная конструкция
В то время как ваш JBL PartyBox Club 120 улучшает атмосферу вашей вечеринки, JBL PartyCover Club 120 аккуратно складывается, чтобы никогда не мешать вам даже когда все танцуют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLPBCOV-120 |
| Вес (г) | 580 г |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Материал корпуса | Стирол-бутадиеновый каучук/Двухсторонняя трикотажная ткань |
| Мoдель | PartyCover 120 |
| Назначение | Для акустической системы |
| Новинка | Нет |
| Размеры | bc9b3a52-e046-4b90-a042-f785a60874a2 мм mm |
| Совместимость с | JBL PartyBox 120 |
| Способ упаковки | 8693b9f5-79f7-47e4-ab70-b648eef3a63a |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴









