2 дня
Очисник повітря Philips PureProtect 3200 AC3221/13
17 548 ₴
14 623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134431
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный воздухоочиститель Philips серии PureProtect 3200. Наслаждайтесь чистым и безопасным воздухом дома, теперь на 50% тише! Конструкция с двумя вентиляторами обеспечивает большую мощность в компактном формфакторе, очищая даже большие помещения в считанные минуты. Благодаря изящному дизайну, низкому энергопотреблению и разумному управлению через приложение это устройство идеально впишется в ваш дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | AC3221/13 |
| Вес (кг) | 6,2 кг |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 34 см |
| Датчик работы | Датчик влажности/Датчик качества воздуха/Датчик температуры воздуха |
| Количество режимов | 5 |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Подсветка/Режим сна/Таймер/Управление по Wi-Fi |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От газов и копоти/От запахов/От пыли/От пыльцы/От табачного дыма |
| Производительность | 520 м3/ч |
| Производительность очистки | 520 м3/ч |
| Размеры | 73ea66bc-3440-498c-87e6-111bcdd204d1 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 135 м2/мин |
| Совместимость с аксессуарами | FY3200-30 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр/Фильтр предварительной очистки/Угольный фильтр |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 47,5 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 14 623 ₴


