ИБП DIGITUS OnLine, 3000VA/3000W, LCD, 8xC13, 1xC19, RJ45, RS232, USB, Rack/Tower
57 102 ₴
47 585 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 136706
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор: герметизированный свинцово-кислотный аккумулятор с регулирующим клапаном. Доступны внешние аккумуляторные модули (номер по каталогу: DN-xxxxx), можно подключить до 4 модулей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.1 кг |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN-170096 |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Высота | 22 см |
| Выходная мощность (Вт) | 3 000 Вт |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 74 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Размеры | 88099c3d-fac1-442d-bff4-a3d8243de6d4 мм mm |
Информация для заказа
- Цена: 47 585 ₴











