


ИБП Eaton 5P G2, 1150VA/920W, LCD, USB, RS232, 8xC13
47 707 ₴
39 756 ₴
- В наличии
- Код: 136707
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton 5P G2 1150VA (5P1150IG2) – линейно-интерактивное ИБП мощностью 1150VA/920W с чистой синусоидой и автоматической стабилизацией напряжения. Оснащен 8 розетками C13 (2 управляемые группы), USB, RS232, релейными контактами, слотом для карт расширения. Время автономной работы 10/2 мин при 50/100% погрузке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.44 кг |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5P1150IG2 |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Высота | 32 см |
| Выходная мощность (Вт) | 920 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 44 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 150 В·А |
| Размеры | 60a636af-b4aa-466c-ace9-62aa61eb1345 мм mm |
| Способ упаковки | 52a4b5cb-67ad-4767-8df7-1aeeb076b845 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
Информация для заказа
- Цена: 39 756 ₴


