



ИБП Eaton 5P G2, 1150VA/920W, RM 1U, LCD, USB, RS232, 6xC13
67 489 ₴
56 241 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136708
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton 5P G2 – это линейно-интерактивный источник бесперебойного питания мощностью 1150VA (920W) в форм-факторе RM 1U. Устройство обеспечивает стабильную работу критического оборудования благодаря чистой синусоиде на выходе и широкому диапазону входных напряжений (150–294V). Оснащен 6 розетками IEC C13 с возможностью дистанционного управления, интерфейсами USB, RS232 и слотом для карт Network-M3. Графический ЖК-дисплей упрощает управление, а современная разработка заряда батарей ABM продлевает их срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5P1150IRG2 |
| Вес (кг) | 14,2 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 мин |
| Высота | 17 см |
| Выходная мощность (Вт) | 920 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 54 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 150 В·А |
| Размеры | a8ea6104-d68f-405e-823c-ac687edd8353 мм mm |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 56 241 ₴


