


ИБП Eaton 5P G2, 1550VA/1350W, LCD, USB, RS232, 8xC13
64 630 ₴
53 858 ₴
- В наличии
- Код: 136709
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП Eaton 5P G2 – это надежный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания мощностью 1550 ВА (1350 Вт) с чистой синусоидой на выходе и автоматической регулировкой напряжения для улучшенной защиты питания. ИБП имеет башенную конфигурацию и обеспечивает до 10 минут работы при 50% нагрузке и 2 минуты при полной нагрузке. Оснащенное 8 розетками IEC-320-C13, объединенными в 2 дистанционно управляемые группы, обеспечивает оптимальную гибкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.86 кг |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5P1550IG2 |
| Вес (кг) | 15,1 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Высота | 32 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 350 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 54 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 550 В·А |
| Размеры | 767c3431-91d3-4b9c-9cd1-c2168d70501e мм mm |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
Информация для заказа
- Цена: 53 858 ₴


