



ИБП Eaton 5P G2, 850VA/680W, RM 1U, LCD, USB, RS232, 4xC13
45 241 ₴
37 701 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 136711
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 обеспечивает мощность 850VA (680 Вт) и эффективную защиту электропитания для критических систем. Линейно-интерактивная технология обеспечивает стабильность выходного сигнала, а ЖК-дисплей предоставляет важную информацию о состоянии устройства. Время автономной работы составляет до 12 минут при 50% погрузке. Оснащен 4 розетками IEC C13 в 2 управляемых группах, обеспечивающих гибкость управления. Поддерживает интерфейсы USB, RS232, релейные контакты и слот для сетевых карт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.1 кг |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5P850IRG2 |
| Вес (кг) | 13,7 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 12 мин |
| Высота | 18 см |
| Выходная мощность (Вт) | 680 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 59 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 850 В·А |
| Размеры | a8ea6104-d68f-405e-823c-ac687edd8353 мм mm |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 37 701 ₴


