1 день
Клавиатура HP 720 Multi-Device Rechargeable, 109key, WL/BT, EN/UK, черный
3 553 ₴
2 961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136714
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта беспроводная клавиатура, заряжаемая от различных устройств, работает в любом месте и в любое время благодаря сверхбыстрой зарядке, бесперебойному подключению и персонализированной настройке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9T5B1AA |
| Вес | 0,715 |
| Вес (кг) | 0,499 кг |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 44 см |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 6e50597e-fd15-4b1d-95ce-191496253129 мм mm |
| Способ упаковки | 30699653-89f6-449f-9cad-246314842c77 |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 961 ₴











