


Клавиатура MSI FORGE GK100 104key, USB-A, EN/UKR/RU, ColorLED, черный
635 ₴
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136719
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MSI FORGE GK100 — это надежная мембранная клавиатура с полноразмерной раскладкой на 104 клавиши и яркой ColorLED-подсветкой. элегантности и стиля вашему рабочему месту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S11-04UA221-HH9 |
| Вес | 0,98 |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 47 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


