Клавиатура MSI FORGE GK600 TKL W SKY UA 104key, механический Linear, USB-A, Wireless, Blueto
3 148 ₴
2 623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136721
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MSI FORGE GK600 TKL WIRELESS – это универсальная клавиатура без цифрового блока с беспроводным 2,4 ГГц, Bluetooth и проводным режимами. Она оснащена линейными механическими переключателями с возможностью горячей замены, крепкими колпачками из PBT, звукопоглощающими прокладками и 1,06-дюймовым дисплеем. Благодаря RGB подсветке и аккумулятору емкостью 4000 мАч она идеально подходит для геймеров и творческих людей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет подсветки | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S11-43UAP01-HH9 |
| Вес | 1,24 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 40 см |
| Интерфейс подключения | USB/Радиоинтерфейс/Bluetooth |
| Корпус | Пластиковый |
| Совместимость с ОС | iOS/Windows |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 623 ₴







