1 день
Мышь HyperX Pulsefire SAGA PRO, RGB, USB-A/WL/BT, черный
5 826 ₴
4 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136819
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря использованию до 16 удобных комбинаций мышь Pulsefire Saga Pro имеет эргономичные сменные компоненты, которые адаптируются к разным стилям держания. Замените магнитный компонент без инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 9 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A2PB2AA |
| Вес | 0,29 |
| Вес (г) | 72 г |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Программируемые кнопки/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размеры | 4298bfe6-ef26-4676-817c-ca8cd9b088c2 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 400 - 26000 DPI |
| Способ упаковки | e2f4a722-2b79-48c9-9f20-36b733b84d01 |
Информация для заказа
- Цена: 4 855 ₴











