Мышь HyperX Pulsefire SAGA, RGB, USB-A, черный
4 380 ₴
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В мыши Pulsefire Saga используются взаимозаменяемые компоненты, позволяющие приспособиться к разным стилям хвата — до 16 комбинаций. Замените магнитные детали, чтобы найти идеальную посадку без инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A2PB3AA |
| Вес | 0,27 |
| Вес (г) | 69 г |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10 см |
| Материал рабочей части | Пластик/Тефлон |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 26000 DPI |
| Способ упаковки | 322618ae-c44c-49fd-b29b-20d7e0777095 |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴










