1 день


SSD диск Kingston FURY Renegade M.2 1TB PCIe 5.0
18 271 ₴
15 226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136854
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kingston FURY Renegade 1TB – это производительный SSD формата M.2 2280 с поддержкой интерфейса PCIe Gen5 x4. Он обеспечивает сверхвысокую скорость чтения до 14200 МБ/с и записи до 11000 МБ/с, что отлично подходит для игр, работы с графикой и быстрой загрузки системы. Надежная 3D NAND-память и ресурс в 1024 TBW гарантируют долговечность и стабильную производительность. Алюминиевый радиатор эффективно охлаждает накопитель при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 5.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFYR2S/1T0 |
| Вес | 0,03 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 14 200 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 11 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 13 см |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Серия | Kingston Fury Renegade G5 |
Информация для заказа
- Цена: 15 226 ₴


