

SSD диск Kingston FURY Renegade M.2 2TB PCIe 5.0
29 251 ₴
24 376 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136855
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kingston FURY Renegade 2TB – это высокопроизводительный SSD формата M.2 2280 с поддержкой интерфейса PCIe Gen5 x4. Он обеспечивает сверхбыстрое чтение до 14700 МБ/с и запись до 14000 МБ/с, что удовлетворит потребности геймеров и профессионалов. Благодаря 3D NAND-памяти и ресурсу в 2048 TBW накопитель гарантирует стабильную и длительную работу. Интегрированный радиатор эффективно охлаждает накопитель даже под значительной нагрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 5.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFYR2S/2T0 |
| Вес | 0,03 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 14 700 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 14 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Серия | Kingston Fury Renegade G5 |
Информация для заказа
- Цена: 24 376 ₴


