Ноутбук Lenovo ThinkPad X9-G1 14" 2.8K OLED Touch, Intel U7-258V, 32GB, F2TB, UMA, Win11P, серый
149 260 ₴
124 383 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 136900
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lenovo ThinkPad X9-G1 14" — это мощный бизнес-ноутбук премиумкласса с тонким и легким корпусом. Оснащен 14-дюймовым дисплеем, современными процессорами и высокой автономностью, он идеально подходит для мобильной работы. Улучшенная система охлаждения и тихая клавиатура обеспечивают комфорт во время длительного дизайна. серию – оптимальным выбором для профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.84 кг |
| Ширина | 8 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | 21QA001YRA |
| Безопасность | Discrete TPM 2.0 Enabled, Fingerprint Reader, E-shutter |
| Вес (кг) | 1,21 кг |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 46 см |
| Диагональ дисплея | 14 " |
| Количество потоков | 8 шт |
| Максимальная тактовая частота | 4,8 ГГц |
| Объем SSD (GB) | 2000 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 3e0f5efc-20ee-4134-8a2a-49b22f70de54 мм mm |
| Разрешение дисплея | 2880 x 1800 |
| Сетевые адаптеры | Да |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
| Энергетическая емкость аккумулятора | 55 Вт·ч |
| Яркость | 500 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 124 383 ₴











