Электросамокат Segway-Ninebot F2 PRO E II Black
34 032 ₴
28 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139155
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Segway F2 Pro E II – это обновленная версия популярного городского электросамоката из линейки F2. Он сочетает в себе мощь, комфорт, безопасность и расширенную функциональность. Эта модель разработана специально для повседневного использования в городских условиях и предлагает отличный баланс между дальностью хода и удобством управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Вес | 21.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AA.05.12.03.0007 |
| Вес (кг) | 17,3 кг |
| Время зарядки (час) | 8 ч |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 120 см |
| Диаметр колеса (мм) | 10 " |
| Дистанция пробега (км) | 65 км |
| Емкость батареи (мА/ч) | 460 Вт·ч |
| Интеллектуальная защита от | IPX5/IPX6 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 кг |
| Максимальная скорость (км/ч) | 25 км/ч |
| Размеры | 55424934-1d09-4c80-9d73-d48f8079b66d мм mm |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 360 ₴











