Клавиатура HP 460 Multi-Device key, BT, EN/UK, черный
2 418 ₴
2 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139298
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP 460 Multi-Device – это стильная и функциональная беспроводная клавиатура, сочетающая компактность с полноценной функциональностью. Она обеспечивает удобное переключение между тремя устройствами благодаря технологии Swift Pair и поддерживает Windows, MacOS и ChromeOS. Клавиатура оснащена полноразмерной раскладкой с цифровым блоком, низкопрофильными клавишами и специальными кнопками для отключения микрофона, эмодзы и смены языка. Благодаря водостойкому дизайну и регулируемому наклону она идеально подходит для ежедневного использования. Работает от двух батареек AAA, обеспечивая до 24 месяцев автономной работы. Клавиатура изготовлена из 50% переработанного пластика и поставляется в экологичную упаковку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7N7B8AA |
| Вес | 0,91 |
| Вес (кг) | 0,66 кг |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 42 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Источник питания | 2 х ААА |
| Размеры | e1c80514-bb1e-4105-ba0d-e31881efcb0c мм mm |
| Способ упаковки | 26ddf983-cea0-4602-97a8-68072a109717 |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴











