Клавиатура HP 680 Comfort Dual-Mode 111key, BT, EN/UK, черный
4 417 ₴
3 681 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139299
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP 680 Comfort Dual-Mode – это эргономичная клавиатура, которая сочетает комфорт, функциональность и экологичность. Благодаря волнообразному дизайну, мягкой подставке для запястий и трем вариантам наклона (3,2°, 6,7°, -8,08°), она обеспечивает удобство при длительном использовании. Клавиатура поддерживает одновременное подключение к нескольким устройствам через Bluetooth или HP Unifying Dongle, что позволяет легко переключаться между ними.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8T6L8AA |
| Вес | 1,32 |
| Вес (кг) | 0,845 кг |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 47 см |
| Источник питания | 2 х АА |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Размеры | 40620fe9-1843-4569-964b-8a1dde923ef9 мм mm |
| Способ упаковки | 13b17095-11df-4dfc-a480-dd3f75982c4b |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 681 ₴










