Клавиатура HP 960 BLK Ergonomic split-zone, 112key, BT, EN/UK, черный
9 592 ₴
7 993 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP 960 Ergonomic (7E755AA) – это беспроводная эргономичная клавиатура с разделенным дизайном и мягкой опорой для запястий, что уменьшает мышечную нагрузку во время длительной печати. Оснащена 20 программируемыми клавишами, съемным цифровым блоком и поддержкой одновременного подключения к трем устройствам через Bluetooth® или HP Unifying Dongle. Поддерживает очистку дезинфицирующими салфетками, имеет срок службы батареи до 24 месяцев и сертификаты Human Factors и US Ergonomics.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7E755AA |
| Вес | 1,93 |
| Вес (кг) | 0,926 кг |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 52 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Источник питания | 2 х АА |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | e29ee681-319b-4747-89ff-be6785806ce1 мм mm |
| Совместимость с ОС | Chrome OS/Windows/iOS |
| Способ упаковки | 0916c5b1-0307-4f54-b5d7-88c0f00f7fbc |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 993 ₴







