Комплект клавиатуры и мыши НР 650, WL, EN/UK, черный
4 300 ₴
3 583 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139302
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP 650 Wireless – это стильный и эргономичный комплект клавиатуры и мыши, обеспечивающий комфортную и эффективную работу. Клавиатура с полноразмерной трехзонной раскладкой имеет низкопрофильные клавиши с ходом 2,0 мм, что обеспечивает точное и приятное нажатие. Мышь с многоэтажной сенсорной технологией позволяет работать на разных поверхностях без потери точности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4R013AA |
| Вес | 0,83 |
| Вес (кг) | 0,09 кг |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 54 см |
| Источник питания | 2 х ААА |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | c2fcba8a-f454-4df1-b543-0764f4b37da8 мм mm |
| Способ упаковки | c528bbff-fe30-444b-872e-a84378fa36af |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 583 ₴











