


Комплект клавиатуры и мыши НР 680 Comfort Dual-Mode, BT, EN/UK, черный
6 416 ₴
5 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139303
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект HP 680 Comfort Dual-Mode включает в себя клавиатуру и мышь с поддержкой подключения по Bluetooth или через USB-донгл. Клавиатура удобна благодаря трем углам наклона, подушке для запястий и низкопрофильным клавишам. Имеет 23 программируемых клавиши, включая специальную кнопку Copilot, а мышка с 7 кнопками и колесиком 4D поддерживает до 4000 DPI. Корпус изготовлен из 55% вторичного пластика, совместим с Windows, macOS и ChromeOS – стильный, экологичный и функциональный комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8T6L6AA |
| Вес | 1,49 |
| Вес (кг) | 0,845 кг |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 48 см |
| Источник питания | 1 х AA |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Размеры | 40620fe9-1843-4569-964b-8a1dde923ef9 мм mm |
| Способ упаковки | ea80d5a6-9e4b-47c9-bbbb-6e4a30fe36fb |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 347 ₴


