Оцените удобную, гладкую и выносливую мышь. Она беспроводная, поэтому вы можете наслаждаться свободой передвижения, а благодаря долговечным батареям вы можете работать целый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 8 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AJ7C2AA |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 69 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размеры | c1956e88-b0f3-4c83-ad53-04aa9a623502 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Способ упаковки | a7661203-5ad3-452c-b5a1-acff685ed0f7 |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴






