Встречайте новую беспроводную мышь, которая тщательно спроектирована, чтобы наполнить вашу рабочую среду уникальным изящным стилем. Она функциональна, портативна и современна. HP Z3700 Ceramic White – это стильная и компактная беспроводная мышь, сочетающая элегантный дизайн с высокой функциональностью. Благодаря технологии Blue LED она работает на разных поверхностях, а аккумулятор обеспечивает до 16 месяцев автономной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 171D8AA |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 50 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 11 см |
| Размеры | 5b3f7996-cef9-47d1-a203-f9a6f9dad938 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 DPI |
| Способ упаковки | 1bff50fb-b421-42ab-9f74-d06c93a929ed |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴







