1 день
Портативный SSD Kingston XS2000 1TB USB 3.2 Gen 2x2 Type-C
9 510 ₴
7 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139356
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный SSD Kingston XS2000 1TB (SXS2000/1000GA) – это высокоскоростной накопитель, сочетающий производительность, компактность и надежность. Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 2x2 и скорости передачи данных до 2000 МБ/с он идеально подходит для профессионалов, работающих с большими объемами данных, такими как 8K-видео и высококачественные изображения. Компактный корпус весом 28,9 г и защита IP55 делают его надежным спутником в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внешний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SXS2000/1000GA |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 28,9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 15 см |
| Назначение | Для ps4/Для Xbox/Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Объем жесткого диска (GB) | 1 ГБ |
| Размеры | c2f44fd1-1032-426a-91a4-69c9bb188b67 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.2 Gen 2x2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 925 ₴








