

Накопитель SSD Samsung 9100PRO M.2 2TB PCIe 5.0
31 501 ₴
26 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139359
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung 9100 PRO 2TB – это сверхбыстрый SSD нового поколения с интерфейсом PCIe 5.0, который обеспечивает невероятную скорость чтения до 14 700 МБ/с и записи до 13 300 МБ/с. Благодаря высокой производительности и надежности этот накопитель идеально подходит для геймеров, создателей контента и профессионалов, работающих с большими объемами данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MZ-VAP2T0BW |
| Вес | 0,07 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 14 700 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 13 400 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 14 см |
| Назначение | Для ps4/Для Xbox/Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Объем жесткого диска (GB) | 2 ГБ |
| Размеры | 239ed6d3-cdf0-43e1-ad5f-32337a45c2bb мм mm |
| Серия | Samsung 9100 Pro |
| Совместимость интерфейса | PCIe Gen 5x4 |
Информация для заказа
- Цена: 26 251 ₴


