


Флеш-накопитель Kingston DT Exodia S 128GB USB 3.2 Type-A Gen1
724 ₴
603 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139363
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kingston DataTraveler Exodia 128GB — это удобный и стильный USB-накопитель, созданный для повседневного использования. колпачок предохраняет разъем от повреждений, а пятилетняя гарантия от Kingston гарантирует надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTXS/128GB |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 8,72 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Размеры | d9d5a97d-e281-4d6c-b883-d7317f1d4636 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴


