Ноутбук Acer Aspire 15 A15-51M 15.6" FHD IPS, Intel i9-13900H, 16GB, F1TB, UMA, Lin, серый
50 230 ₴
41 858 ₴
- Готово к отправке
- Код: 139379
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer Aspire 15 A15-51M – это надежный 15,6-дюймовый ноутбук с Full HD IPS-экраном, обеспечивающий четкое изображение с широкими углами обзора. Устройство идеально подходит для повседневной работы, обучения и развлечений. Благодаря современному процессору и быстрой оперативной памяти, ноутбук обеспечивает стабильную производительность. Компактный и стильный корпус делает его удобным для использования на дому, в офисе или в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.89 кг |
| Ширина | 7 мм |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900H |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G-модуль | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Артикул | NX.JKVEU.008 |
| Безопасность | Fingerprint Reader |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Вес (кг) | 1,77 кг |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 50 см |
| Диагональ дисплея | 15,6 " |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 20 шт |
| Максимальная тактовая частота | 5,4 ГГц |
| Номинальная тактовая частота | 2,2 ГГц |
| Объем SSD (GB) | 1000 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16 ГБ |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | d90d73cd-d0b4-455c-b519-65e50b60bcbf мм mm |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1080 |
| Серия | Aspire |
| Сетевые адаптеры | Да |
| Тип процессора | Intel Core i9 |
| Энергетическая емкость аккумулятора | 50 Вт·ч |
Информация для заказа
- Цена: 41 858 ₴











