1 день
ИБП NJOY Horus Plus 1000 (PWUP-LI100H1-AZ01B)
4 628 ₴
3 857 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52985
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП NJOY Horus Plus 1000
Серия Horus Plus предлагает новое интеллектуальное решение для защиты всего чувствительного оборудования к колебаниям мощности в офисе и дома. Horus Plus может фильтровать все проблемы с электрической инфраструктурой для офисов, банковского и коммерческого оборудования, банкоматов или другой бытовой техники
Защита скачков напряжения
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки
Функциональные особенности
Линейный интерактивный режим на Horus Plus регулирует напряжение в широком диапазоне для расширенной фильтрации переменного тока без включения резервного режима. Серия Horus Plus включает в себя АРН, систему, которая защищает электрические входы, чтобы предотвратить повреждение подключенного оборудования. Эта система необходима для тех, у кого сильные колебания мощности. После серьезного отключения электроэнергии Horus Plus автоматически включится при возобновлении подачи электроэнергии без наблюдения или ручной настройки.Но, если вы хотите контролировать ИБП, Horus Plus предлагает вам программное обеспечение для управления, которое позволяет через Интернет управлять функциями ИБП, такими как входное напряжение, выходное напряжение, емкость батареи, уровень нагрузки и состояние ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0 кг |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Horus Plus 1000 USB |
| Вес (кг) | 7,8 кг |
| Время заряда батарей | 6 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 5,5 мин |
| Высота | 0 см |
| Выходная мощность (Вт) | 600 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 0 см |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 170 В |
| Мoдель | Horus Plus 1000 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB |
| Размеры | 40ff797e-fe72-48af-bbc2-7fdd2aca1bb2 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 857 ₴







