Графический планшет Wacom Movink 13 (DTH135K0B)
44 141 ₴
36 784 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122796
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет Wacom Movink 13 (DTH135K0B)
Wacom Movink – самый легкий, тонкий и портативный дисплей Wacom для творческих профессионалов. Благодаря инновационному OLED-дисплею, беспрецедентной совместимости и возможности подключения, а также расширенным функциональным возможностям в портативном корпусе, Wacom Movink позволяет взять свою студию с собой, куда бы не завела вас творческое путешествие.
13.3-дюймовый OLED-дисплей
Сертификаты Pantone Validated и Pantone SkinTone Validated
Перо Wacom Pro Pen 3 в комплекте + совместимые пера посторонних производителей
Сенсорные клавиши и планшета для ExpressKeys
Подключается одним кабелем USB-C к C на компьютерах с режимом DisplayPort Alt Mode или Thunderbolt 3/4
Всегда готов к работе
Что, если бы вы могли превратить любое место в собственную студию? Например, кафе, в которое вы зашли после художественной выставки. Или библиотеку, в которую вы пришли, чтобы сделать какое-то исследование. Или кровать, на которую вы рухнули, чтобы проветрить голову. Что-то щелкает, и вы ловите момент, проводя ручкой по экрану, прежде чем идея уйдет. С инструментом, всегда готовым к работе, мир становится вашей студией.
Самый легкий и тонкий графический монитор Wacom
Наслаждайтесь свободой работы там, где вы чувствуете творческое вдохновение, с Wacom Movink, нашим самым легким и тонким графическим монитором. При толщине всего 6,6 мм и весе 420 г, Wacom Movink на 55% легче Wacom One 13 touch и на 66% тоньше. Подключите его к компьютеру и получите всю вычислительную мощность, необходимую для профессиональной работы.
Более глубокие черные оттенки и широкий спектр цветов благодаря первому OLED-дисплею Wacom
OLED-дисплей Samsung с диагональю 13,3 дюйма и разрешением Full HD, прошедший проверку Pantone и Pantone SkinTone, воспроизводит более широкий спектр более ярких цветов высокой четкости, чем дисплеи прошлых моделей. Благодаря значительно улучшенному коэффициенту контрастности 100000:1, его гораздо более глубокие черные цвета точнее отражают ваше художественное видение. Благодаря тончайшей рамке, Movink обеспечивает компактную, но мощную рабочую станцию для творчества.
Исключительный опыт рисования
Экран с антибликовым покрытием позволяет работать, не отвлекаясь и с почти нулевой задержкой. Экран также обеспечивает мощную защиту от искажения цвета даже при сильном нажатии пера, поощряя художников быть смелыми и динамичными в своей работе.
Высокопроизводительная технология сенсорного ввода и сенсорные функциональные клавиши
Wacom Movink оснащен передовой технологией сенсорного ввода, которая обеспечивает плавный и интуитивно понятный ввод. Сенсорные клавиши в настраиваемых верхних углах экрана позволяют назначать комбинации клавиш, которые повышают эффективность работы.
Профессиональный инструмент
К особенностям, повышающим качество работы, относится прочный, но гибкий кабель USB-C с Г-образным разъемом для бесперебойного подключения, а также настраиваемые кнопки с обеих сторон планшета. Эти кнопки можно переключать между функциями, например, включать и выключать сенсорные функции, или использовать в качестве комбинации клавиш ExpressKey, чтобы уменьшить беспорядок и приспособить Wacom Movink к вашему профессиональному рабочему процессу.
Специально разработанный стилус Wacom Pro Pen 3, усовершенствованный для Wacom Movink
Wacom Movink совместим со стилусом Wacom Pro Pen 3. Благодаря поразительной чувствительности стилуса и определению наклона, он позволяет создавать все – от мощных мазков до тонких линий – именно так, как вы их себе представляете. Стилус имеет более узкий, но более заметный наконечник, и состоит из сменных частей, поэтому вы можете настроить его так, как вам нужно.
В комплекте Wacom Pro Pen 3
Wacom Pro Pen 3 в комплекте с Wacom Movink – это эксклюзивная модель с держателем наконечников, который также используется для снятия наконечников. Непредвиденные ситуации больше никогда не станут проблемой, даже если вы находитесь в пути.
Работает с любимой операционной системой
Wacom Movink можно подключить практически к любому устройству с USB-C портом, чтобы расширить творческие возможности вашей профессиональной работы. Он совместим с операционными системами Windows, MacOS, ChromeOS и Android.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Особенности | Multi-touch ввод |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTH135K0B |
| Вес | 0,54 |
| Вес (кг) | 0,42 кг |
| Вид | Графические планшеты |
| Время отклика (мс) | 0,2 мс |
| Встроенный картридер | USB Type C |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 26 см |
| Диагональ экрана устройства | 13.3" |
| Дополнительные характеристики | 7e107c1f-77e6-41c7-8bfb-5c76f0db8486 |
| Класс | Профессиональный |
| Код видео для Youtube (1) | kpjPE9AMLMo?si=nnHK6fflxWFSaGta |
| Код видео для Youtube (2) | ifWwffBQ8VQ?si=Bev9jmGxDg3KJf4O |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Мoдель | Movink 13 |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 79087e55-7b88-439e-8d2e-b03d36300b9b мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 294 х 165 мм |
| Разрешение | 5 080 линий/дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 пикс |
| Совместимость с ОС | Android/Mac OS/Windows |
| Способ упаковки | 7b5ca029-25df-4956-9e6f-992bb0cec503 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип | Перьевой |
| Точность позиционирования пера | Нет |
| Формат | A4 |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 784 ₴











